Журнальный стол на колесиках ПАРУС (90 см) разные цвета фабрика ТИСА

2 979 ₴
- Под заказ
- Код: журнальн. Парус
Отправка с 24 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Журнальный стол на колесах ПАРУС - прекрасный выбор для покупки онлайн в нашем интернет-магазине DUETMEBLI.
Доставка товара по всей Украине осуществляется в специальной надежной упаковке через Новую почту.
У этого овального кофейного столика фабрики ТИСА приятная цена и симпатичный дизайн, который подходит и для домашнего интерьера, и для использования в офисе.
Модель можно заказывать в любом цвете или комбинации цветов из представленной палитры без дополнительных оплат. При заказе журнального столика Парус покупатель выбирает наиболее подходящее цветовое решение.
Материал изготовления: качественная ламинированная ДСП 16 мм украинского производства, на всех торцах применяется пластиковая кромка ПВХ (для столешниц 2 мм и для остальных деталей 0,5 мм).
Дополнительное преимущество этого стола - его мобильность, при чем здесь использованы колеса с возможностью блокировки.
Выбрать и заказать самую красивую модель можно в каталоге журнальных столов нашего интернет-магазина.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 2 979 ₴


