Журнальный стол-трансформер БЮРОКРАТ (90 см) разные цвета фабрика ТИСА
вверхвниз

4 492 ₴
- Под заказ
- Код: журнальн. Бюрократ
Отправка с 24 мая 2026+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной журнальный стол-трансформер на колесиках Бюрократ - прекрасный выбор для покупки онлайн в нашем интернет-магазине DUETMEBLI.
Доставка товара по всей Украине осуществляется в специальной надежной упаковке через Новую почту.
Почему стоит купить :
- у этого красивого кофейного столика фабрики ТИСА оригинальная раскладная конструкция, увеличивающая полезную площадь стола до 140 см, а плавные формы разновысоких фигурных столешниц делают изделие эргономичным
- современный дизайн с использованием хромированных элементов подходит и для домашнего интерьера, и для использования в офисе,
- модель можно заказывать не только в цвете венге (как на фото), но и в любом цвете или комбинации цветов из представленной палитры без дополнительных оплат,
- при заказе мобильного столика Бюрократ покупатель получает только качественный продукт,
материал изготовления: качественная ламинированная ДСП 16 мм украинского производства, на всех торцах применяется пластиковая кромка ПВХ (для столешниц 2 мм и для остальных деталей 0,5 мм), - дополнительное преимущество этого стола - его мобильность, причем здесь использованы колеса с возможностью блокировки.
Выбрать и заказать самую красивую модель можно в каталоге журнальных столов нашего интернет-магазина.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 492 ₴



