Прямоугольная столешница для кухонного стола (ДСП 25 мм) 1100*700 бук ф-ка Новый стиль
вверхвниз

2 044 ₴
- Под заказ
- Код: столешн. 110*70 бук
Отправка с 29 мая 2026+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новую прямоугольную столешницу размером 110х70 см в цвете бук быстро и выгодно купить в нашем интернет-магазине DUETMEBLI.
Почему стоит купить:
- справедливая цена, сформированная благодаря работе напрямую с заводом-изготовителем
- отправка по всей Украине через Новую почту, условия смотрите здесь
- материал столешницы - качественная ламинированная ДСП толщиной 25 мм
- торцы изделия обработаны высокопрочной кромкой ПВХ толщиной 2 мм

- популярная древесная расцветка "бук" + большой выбор цветов "под заказ" (смотрите дополнительные фото столешниц)
- можно легко отремонтировать свой старый стол, установив новую столешницу
- можно собрать стол "своими руками", докупив к этой столешнице подходящие ножки (загляните в раздел "ножки для столов")

Если вам нужен другой размер, форма или расцветка и "время терпит", то производитель столешниц Новый стиль это уже предусмотрел. Предлагается не только квадратная форма столешниц, но и круглые и прямоугольные.
Переходите в каталог столешниц и делайте заказ он-лайн или воспользуйтесь помощью наших менеджеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 1100 мм |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для стола |
| Структура поверхности | Матовая |
| Толщина | 25 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бук бавария |
Информация для заказа
- Цена: 2 044 ₴


