Металлические ножки для стола KARINA chrome
вверхвниз

2 044 ₴
- Под заказ
- Код: кнс Karina chrome
Отправка с 29 мая 2026+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлические хромированные ножки для стола KARINA chrome быстро и выгодно купить в нашем интернет-магазине DUETMEBLI.
Почему стоит купить:
- привлекательная цена, сформированная благодаря работе напрямую с заводом-изготовителем
- отправка по всей Украине через Новую почту, условия смотрите здесь
- простая конструкция ножек Карина хром облегчает их монтаж, набор саморезов идет в комплекте
- регулируемые пластиковые "пяточки" в нижней части опор служат для защиты и компенсации неровностей пола

- устойчивое хромированное покрытие придает изделию нарядный вид
- можно легко отремонтировать свой старый стол, прикрепив к нему новые ножки
- можно собрать стол "своими руками", докупив к этим металлическим опорам подходящую столешницу (загляните в раздел "столешницы для столов")
- для Karina подходит квадратные столешницы размер 80 на 80 см и круглые с диаметром 60, 80 и 90 см.

Если вам нужен другой размер, форма или цвет, а "время терпит", то завод-производитель Новый стиль это уже предусмотрел. Предлагаются разные модели металлических опор для кухонных столов с декором "хром", "черный" и "под алюминий".
Переходите в каталог ножек для столов и делайте заказ он-лайн или воспользуйтесь помощью наших менеджеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 750 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Хромированный |
| Ширина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 044 ₴



