Современное супертонкое конференц кресло на хромированных полозьях МИРАЖ CH CF черная сетка
вверхвниз

3 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: А00007320
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мираж CH CF черный - недорогое удобное конференц-кресло на хромированных полозьях с современным дизайном.
Посмотрите видео об этой модели:

Надежные и недорогие кресла Мираж CH CF легко и выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Почему стоить купить: Нарядная хромированная рама в сочетании с сетчатой черной обивкой создает оригинальный воздушный дизайн, который отлично подходит не только для конференц-комнат, но и для зон ожидания современного офиса. У этой модели есть надежный партнер - кресло Мираж на роликах, их совместное использование позволит создать единый офисный интерьер.
Преимущества:
- глубокая эргономичная посадка с поясничной поддержкой,
- современный обивочный материал - экокожа - на сидении и спинке,
- удобные хромированные подлокотники с мягкими накладками
- прочная металлическая рама снабжена специальными заглушками для защиты пола.
Быстрая отправка через Новую почту по Украине: на следующий день после оплаты аванса.
Полный каталог кресел для конференц-залов с ценами и фото представлен в разделе конференц-стулья нашего интернет-магазина DUETMEBLI.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | металлический нерегулируемый с мягкой накладкой |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 89 см |
| Основной обивочный материал | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴





