Недорогое конференц кресло на хромированных полозьях СПРИНГ CH CF коричневая экокожа
вверхвниз

4 980 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А00000087
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спринг CH CF коричневый - удобное недорогое конференц-кресло на хромированных полозьях с традиционным классическим дизайном.
Посмотрите видео об этой модели:
Быстрая отправка через Новую почту по Украине: на следующий день после оплаты аванса.

Надежные и недорогие кресла Спринг CH CF легко и выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Почему стоить купить: Нарядная хромированная рама в сочетании с приятным коричневым цветом обивки создает оригинальный строгий дизайн, который отлично подходит не только для конференц-комнат, но и для зон ожидания современного офиса. .
Преимущества:
- доступная цена
- специальная накладка на всю площадь сидения создает дополнительный комфорт,
- современный обивочный материал - экокожа - на сидении и спинке,
- удобные хромированные подлокотники с мягкими накладками
- прочная металлическая рама снабжена специальными заглушками для защиты пола.
Два варианта цветового решения: самые популярные цвета: черный и коричневый.
Полный каталог кресел для конференц-залов с ценами и фото представлен в разделе конференц-стулья нашего интернет-магазина DUETMEBLI.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Обивочный материал | экокожа |
| Производитель | АКЛАС ТМ |
| Подлокотник | металлический нерегулируемый с мягкой накладкой |
| Основание стула (база) | хромированная фигурная рама |
| Вес | 10 кг |
| Ширина стула | 62 см |
| Глубина стула | 60 см |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 94 |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴





