Недорогое конференц кресло на хромированных полозьях СПРИНГ CH CF черная экокожа
вверхвниз

4 980 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А00015935
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спринг CH CF черный - удобное недорогое конференц-кресло на хромированных полозьях с традиционным классическим дизайном.
Посмотрите видео об этой модели:
Быстрая отправка через Новую почту по Украине: на следующий день после оплаты аванса.

Надежные и недорогие кресла Спринг CH CF легко и выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Почему стоить купить: Нарядная хромированная рама в сочетании с универсальным черным цветом обивки создает оригинальный строгий дизайн, который отлично подходит не только для конференц-комнат, но и для зон ожидания современного офиса. .
Преимущества:
- доступная цена
- специальная накладка на всю площадь сидения создает дополнительный комфорт,
- современный обивочный материал - экокожа - на сидении и спинке,
- удобные хромированные подлокотники с мягкими накладками
- прочная металлическая рама снабжена специальными заглушками для защиты пола.
Два варианта цветового решения: самые популярные цвета: черный и коричневый.
Полный каталог кресел для конференц-залов с ценами и фото представлен в разделе конференц-стулья нашего интернет-магазина DUETMEBLI.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кресла | Для офиса |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 94 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | металлический нерегулируемый с мягкой накладкой |
| Основание стула (база) | хромированная фигурная рама |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴





