Офисное кресло для персонала с высокой эргономичной спинкой из сетки ГИЛМОР FX CH TILT черная ткань Бежевый
вверхвниз

3 319 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А00011874
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстрая отправка через Новую почту по Украине: на следующий день после оплаты аванса.
Посмотрите короткое видео об этой модели:

Современные кресла для офиса в разных цветах Гилмор FX CH Tilt легко и выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Почему стоить купить: стильный полупрозрачный силуэт в сочетании с нарядной хромированной крестовиной создает оригинальный современный дизайн, который отлично подходит для офисов в стиле хай-тек.
Преимущества:
- оптимальная цена
- мягкое сидение и высокая эргономичная спинка с поясничной поддержкой,удобный подголовник
- современные высокотехнологичные обивочные материалы: эластичная нейлоновая сетка и ткань
- вставки из ткани в районе поясничного изгиба и подголовника выполняют не только декоративную, но и практичную функцию
- механизм качания Tilt дает возможность переключиться в режим приятного отдыха
- дополнительным преимуществом данной модели является двойная усиленная трубка спинки
- надежные хромированные подлокотники с накладками из приятного на ощупь пластика
- прочная металлическая крестовина снабжена прорезиненными роликами
Цветовое решение: универсальный черный цвет для любителей классики и еще 7 цветов для современных офисов
Все самые интересные модели по лучшим ценам можно заказать в каталоге кресла для персонала нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | мебельная ткань|эластичная сетка |
| Подлокотник | металлический нерегулируемый с пластиковой накладкой |
| Цвет обивки | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 3 319 ₴





