Современное конференц-кресло с сетчатой спинкой ТИТО BL CF черная сетка + ткань
вверхвниз

1 998 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А00012762
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современное конференц-кресло с сетчатой спинкой Тито BL CF черный - недорогой удобный конференц-стул с современным дизайном.
Быстрая отправка через Новую почту по Украине: на следующий день после оплаты аванса.
Посмотрите видео об этой модели:

Надежные и доступные по цене кресла Тито BL CF легко и выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Почему стоить купить: Строгая черная рама в сочетании с сетчатой черной обивкой создает оригинальный воздушный дизайн, который отлично подходит не только для конференц-комнат, но и для зон ожидания современного офиса. У этой модели есть надежный партнер - кресло Тито на роликах, их совместное использование позволит создать единый офисный интерьер.
Преимущества:
- удобная посадка с поясничной поддержкой,
- современные обивочные материалы: ткань на сидении и прочный воздухопроницаемый материал на спинке - эластичная нейлоновая сетка
- удобные пластиковые подлокотники с оригинальной округлой формой
- черная металлическая рама снабжена специальными заглушками для защиты пола.
Полный каталог кресел для конференц-залов с ценами и фото представлен в разделе конференц-стулья нашего интернет-магазина DUETMEBLI.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | эластичная сетка|двуслойная сотовая ткань |
| Ортопедические свойства | True |
| Состояние | Новое |
| Подлокотник | пластиковый нерегулируемый |
| Основание стула (база) | черная металлическая рама |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Ширина кресла | 54 см |
| Тип кресла | Для офиса |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴




