Современное офисное кресло из экокожи ПАУЭР CH TILT бежевый
вверхвниз

Быстрая отправка через Новую почту по Украине: на следующий день после оплаты аванса.
Посмотрите короткое видео об этой модели:

Современное кресло для офиса Пауэр CH Tilt легко и выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Почему стоить купить: блестящая хромированная крестовина в сочетании с бежевым каркасом создает светлый дизайн, который отлично смотрится в офисных помещениях. У этой модели есть надежный партнер - конференц-стул Пауэр CF, их использование в тандеме создает офисный интерьер в едином стиле.
Преимущества:
- высокая эргономичная спинка с мягкой поясничной поддержкой,
- прочный современный материал обивки - экокожа
- механизм качания Tilt дает возможность устроить кратковременный отдых
- надежные хромированные подлокотники с накладками из приятного на ощупь пластика
- прочная металлическая крестовина снабжена прорезиненными роликами.
Цветовое решение: нежный бежевый цвет.
Все самые интересные модели можно найти в каталоге кресла для персонала нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота сиденья стула | 48 см |
| Высота стула с учетом спинки | 105 см |
| Глубина стула | 65 см |
| Ширина стула | 59 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | крестовина с роликами |
| Подлокотник | металлический нерегулируемый с пластиковой накладкой |
| Сиденье | фанерное основание с мягкой обивкой |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴






