Геймерское кресло с высокой спинкой ExtremeRace black/dark blue синяя экокожа с цветными вставками
вверхвниз

4 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E2936
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Геймерское кресло с высокой спинкой ExtremeRace black/dark blue в синей экокоже с цветными вставками будет удобно для игры и работы за компьютером и в домашней обстановке, и в офисе.
Почему стоит купить:
- профилированные сидение и спинка имеют анатомическую форму и боковую поддержку, что позволяет геймеру меньше уставать при длительной работе
- высота спинки составляет 80 см, поэтому в этом кресле будет удобно людям с высоким ростом
- пластиковые эргономичные подлокотники для большего комфорта снабжены мягкими накладками
- поясничный валик и мягкий подголовник помогают поддерживать позвоночник в оптимальном положении
- функции регулировки высоты сидения, угла отклоны спинки и качания помогут пользователю настроить это игровое кресло "под себя"
Основные характеристики кресла для геймеров ExtremeRace black/dark blue:
- Материал покрытия: сиденье и спинка: экокожа
- Цвет: синий с яркими цветными вставками
- Механизм и настройки: высота сиденья регулируется с помощью газового амортизатора, есть механизм качания и фиксация спинки в нескольких положениях
- Основание: крестовина из усиленного пластика
- Ролики: прорезиненные
- Размеры: высота спинки 80 см, ширина спинки 51 см, высота сидения: 46-58 см, глубина сидения 46см, ширина сидения 50 см.
- Предельная нагрузка по весу 120 кг.
Полный каталог игровых кресел с ценами и фото представлен в разделе компьютерные кресла нашего интернет-магазина DUETMEBLI.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 22.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | полиамид |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | пластиковый с мягкой накладкой |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴




