Глубокий комод на 4 высоких выдвижных ящика АКМ15/2 (900 мм)

9 910 ₴
- Под заказ
- Код: АКМ15/2
Отправка с 24 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Комод АКМ15/2, классическую модель с 4 глубокими выдвижными ящиками, выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любой области Украины.
АКМ15/2 - вместительный комод с 4 просторными выдвижными ящиками разного размера. Два широких ящика предназначены для хранения объемных вещей, а 2 небольших ящика подойдут для разных мелочей. Симпатичная модель с фасадами с красивой отделкой из МДФ-профиля хорошо подходит для спален, детских, прихожих или любых других помещений.
Если Вам нужен более мелкий комод (45 см), но с таким же конструктивным решением, предлагаем посмотреть модель АКМ15/1.
Как и все изделия от производителя ТИСА-мебель комод производится как в стандартном расположении (см. фото), так и в зеркальном. Цветовое решение может быть однотонным или комбинированным из двух цветов предложенной палитры.
Использованы качественные материалы: ламинированная ДСП 16 мм украинского производства, на всех торцах применяется пластиковая кромка ПВХ (для крышки 2 мм и для остальных деталей 0,5 мм), выдвижные ящики снабжены телескопическими направляющими.
Заказать свою модель из ассортимента красивых комодов с фото и ценами можно в разделе комоды нашего интернет магазина.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета, Дуб молочный, Венге |
| Производитель | Тиса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 60 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 9 910 ₴
- Способ упаковки: картон


