Овальный кухонный стол ТИСА-МЕБЕЛЬ (1100 мм) в разных цветах

4 044 ₴
- Под заказ
- Код: Овальн. стол Тиса
Отправка с 24 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Овальный кухонный стол на хромированных ножках ТИСА-МЕБЕЛЬ длиной 110 см в разных цветах выгодно заказать онлайн в нашем интернет магазине DUETMEBLI.
Овальный кухонный стол ТИСА-МЕБЕЛЬ это недорогое решение при выборе стола для кухни. Модель может быть использована как в в интерьерах домашних кухонь, так и для оборудования кафе или столовых. Металлические круглые хромированные опоры стола имеют надежные крепления и пластиковые заглушки для защиты пола, у этих ножек есть возможность регулировки по высоте, что позволяет компенсировать неровности пола.
Столешница выполнена из высококачественной ламинированной ДСП 32 мм, а на торцах обработана ударопрочной пластиковой кромкой 2 мм, что значительно продлевает срок службы стола.
Данную модель кухонного стола можно заказать в различных цветах.
Все цены на столы для кухни можно посмотреть в прайсах или уточнить у наших менеджеров.
Если Вы хотите купить стол на кухню, будет правильно дополнить его кухонными стульями в подходящем стиле. Это удобно сделать в разделе СТУЛЬЯ ДЛЯ КУХНИ.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
- Цена: 4 044 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка



