Тумба прикроватная в спальню из МДФ с двумя выдвижными ящиками П002 дуб сонома
вверхвниз
-14%
13 дней
2 389 ₴
2 047 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТП П002 сонома
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумбу прикроватную в спальню из МДФ с двумя выдвижными ящиками П002 в цвете дуб сонома можно выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Тумба П002 дуб сонома - классическая недорогая тумбочка для спальни производства фабрики НЕМАН.
Толстая крышка и красивые фасады подчеркивают строгие формы этого изделия. Модель хорошо подходит для спален, детских или любых других помещений. Изделие прекрасно сочетается с кроватями МДФ, комодами и шкафами, выполненными в том же стиле этим же производителем.
Основные характеристики тумбочки П002 дуб сонома:
- направляющие ящиков: телескопические
- материал: корпус - ламинированная ДСП, фасады - МДФ (16 мм), верхняя крышка - МДФ (22 мм)
Посмотреть цены и фото всех разновидностей прикроватных тумбочек, а также выбрать и заказать самую красивую модель можно в каталоге тумбы прикроватные нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 047 ₴


