Тумба прикроватная в спальню из ДСП с двумя выдвижными ящиками без ручек ЛАЙТ дуб сонома
вверхвниз
-7%
13 дней
2 482 ₴
2 308 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТП Лайт сонома
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумбу прикроватную в спальню из ДСП с двумя выдвижными ящиками без ручек Лайт в цвете дуб сонома можно выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Доставка товара по всей Украине осуществляется в специальной надежной упаковке через Новую почту.
Тумба прикроватная ЛАЙТ дуб сонома - красивая современная модель с 2 ящиками, производства фабрики НЕМАН.
Утолщенная крышка и строгие прямые фасады подчеркивают современные формы этого изделия. Модель хорошо подходит для спален, детских или любых других помещений. Тумбочка прекрасно дополняет кровати, комоды и шкафы, выполненные в том же стиле этим же производителем.
Основные характеристики тумбочки ЛАЙТ:
- 2 варианта цветового решения: дуб сонома и венге
- направляющие ящиков: телескопические
- специальная форма фасадов предназначена для удобного открывания ящиков
- материал: фасады и корпус - ламинированная ДСП 16 мм, дно и верхняя крышка - ламинированная ДСП 22 мм
Посмотреть цены и фото всех разновидностей прикроватных тумбочек, а также выбрать и заказать самую красивую модель можно в каталоге тумбы прикроватные нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Высота тумбы | 55 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 308 ₴




