Стол-трансформер журнально-обеденный с подъемным механизмом БАТТЕРФЛЯЙ ножки венге 88-116 см дуб сонома

5 425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 960231
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить удобный стол-трансформер БАТТЕРФЛЯЙ ножки венге в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ онлайн из любой точки в Украине.
БАТТЕРФЛЯЙ с деревянными ножками в цвете венге - компактный раскладной стол для использования в гостиной или кухне. Модель можно использовать и в качестве обеденного стола (116*88*75h), и в качестве журнального столика (88*52*52h).
Посмотрите видео об этом столе.
Этот функциональный трансформер изготовлен из высококачественной ламинированной ДСП, торцы обработаны кромкой ПВХ 2 и 0,5 мм. Ножки столика выполнены из натурального дерева с покрытием "масловоск". Конструкция модели является прочной и устойчивой, благодаря использованному надежному подъемному механизму (металл 1,6 мм на подшипниках, газлифты 120N). Стол легко трансформируется, потому что механизм работает легко и без "заклиниваний".
Цветовое решение: 1-й вариант: ножки темные (венге) + столешницы и царги в таких цветах: антрацит, дуб сонома, сонома трюфель, дуб крафт золотой, дуб песочный, таксус
2-й вариант: ножки белые + столешницы и царги в цвете "белый", "дуб крафт белый" и "дуб сонома"
Еще больше фото изделий и цены на другие раздвижные столы можно посмотреть в разделе "СТОЛЫ-ТРАНСФОРМЕРЫ" нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | дуб сонома |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 880 мм |
| Глубина столика | 580 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1160 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
- Цена: 5 425 ₴
- Способ упаковки: картон









