Высокая прикроватная тумба с выдвижными ящиками АНАБЕЛЬ Гранд в спальню из МДФ белый супермат с патиной
-24%
6 942 ₴
5 282 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТП Анабель гранд бел.
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Высокую прикроватную тумбу с выдвижными ящиками АНАБЕЛЬ Гранд в спальню из МДФ белый супермат с патиной можно выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Анабель Гранд - симпатичная высокая тумбочка с 2-мя выдвижными ящиками на телескопических направляющих и нижним отделением с дверкой хорошо подходит для спальни в классическом стиле.
Изящный цоколь и красивые фасады с патиной подчеркивают солидный стиль этого изделия. Корпус тумбы
выполнен из ДСП, а крышка и фасады из пленочного МДФ. Модель хорошо смотрится и в спальнях, и в детских, а за счет своих размеров может заменить небольшой комод. Белая прикроватная тумбочка прекрасно сочетается с другими элементами спальни Анабель, выполненными в том же стиле.
Основные характеристики белой прикроватной тумбы из МДФ Анабель Гранд:
- цветовое решение: "белый супермат" + "патина серебро"
- направляющие ящиков: телескопические
- материал: корпус - ламинированная ДСП толщиной 16 мм, фасады и верхние крышки - МДФ толщиной 16 мм
- тумба укомплектована красивыми ручками
- для удобства покупателей модель выполняется в "левом" и "правом" вариантах
Еще больше фото тумбочек для спальни и цены на них можно посмотреть на нашем сайте в разделе прикроватные тумбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 43 см |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Высота тумбы | 84 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | белый супермат с патиной |
- Цена: 5 282 ₴




