Длинная белая тумба под телевизор ТВ-001 (1800 мм) ф-ка Неман
-29%
10 493 ₴
7 407 ₴
- Готово к отправке
- Код: Неман ТВ-001 бел
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
TВ-001, длинную современную тумбу под телевизор с солидным дизайном, можно выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Эта красивая белая подставка, благодаря своим размерам(длина 180 см), прекрасно подойдет для плазмы с большой диагональю. Каркас тумбочки изготовлен из ламинированной ДСП, а крышка и фасады из МДФ, что придает ей солидный современный вид. У подставки ТВ-001 есть несколько ящиков на телескопических направляющих для хранения дисков, необходимых проводов, переходников, и открытых полочек для того, чтобы разместить возле телевизора аудио- и видеотехнику.
Модель предлагается только в цвете "белый супермат".
Посмотреть цены и фото других моделей, а также сделать заказ можно в каталоге тумбочки для телевизора. Наши сотрудники.помогут разобраться со всеми вопросами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Цвет | белый супермат |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 470 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
- Цена: 7 407 ₴



