Офисное кресло для персонала с подголовником и поддержкой поясницы ФИДЖИ HR СH TILT черная ткань

2 850 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А00020785
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Фиджи HR CH TILT - стильное офисное кресло для персонала, которое заметно выделяется в модельном ряду кресел с подголовником и с сеткой своими внешним видом и эргономикой.
Эта модель - идеальный выбор для тех наших клиентов, которые предпочитают ультрамодный дизайн, инновационные "дышащие" материалы и безопасную для позвоночника конструкцию.
Посмотрите видео об этой модели:
Почему стоит купить. Благодаря стильному внешнему виду данное кресло станет яркой изюминкой современного офисного интерьера. Также уместно оно будет и в уютной домашней обстановке. Сидеть в кресле одно удовольствие благодаря достаточно широкой и мягкой посадке, удобной эргономичной спинке и, конечно же, комфортному подголовнику. Сетчатая обивка спинки - главный козырь этой модели. С такой обивкой вы комфортно будете чувствовать себя даже в жаркую погоду, ведь она отлично вентилируется.
Дизайн. Стиль Фиджи HR - это функциональный минимализм. Небанальный внешний вид и продуманные детали - это все что нужно для вашего комфорта. Решетчатый пластиковый каркас спинки не только играет декоративную функцию. Он также обеспечивает правильную поддержку позвоночника и боковую поддержку спины. Хромированные детали отлично дополняют урбанистический стиль модели и обеспечивают креслу прочность и надежность.
Обивка. Одна из главных особенностей модели – комбинированная обивка из двухслойной сотовой нейлоновой ткани на сидении и нейлоновой сетки в спинке – в таком кресле вы будете комфортно себя чувствовать. Ведь эта ткань отлично отводит влагу от тела. Эластичная, «дышащая», прочная на износ сетка кресло идеально подходит для долгосрочного интенсивного использования в офисе. Пластиковый каркас спинки защищает данную сетчатую обивку от растягивания.
Механизмы. В кресле Фиджи HR установлен механизм качания Tilt, один из самых популярных и широко распространенных механизмов, позволяющих качаться, среди моделей для среднего бюджета. В этом кресле вы можете с легкостью организовать себе комфортный отдых, не покидая рабочее место. Жесткость качания можно настроить под вес пользователя с помощью декоративной ручки под сидением. С помощью газлифта кресло регулируется по высоте посадки.
Пластиковые подлокотники в данном кресле имеют особую изогнутую форму, которая отлично дополняет стиль кресла и сможет обеспечить рукам надежную опору. Подлокотники достаточно массивные, с плоской верхней частью. Поверхность пластика текстурированная, приятная на ощупь, чтобы руки не соскальзывали с нее во время работы. Высота подлокотников в нижнем положении сидения кресло позволяет придвинуть кресло вплотную к столу для увеличения свободного пространства помещения.
Крестовина. Блестящая хромированная крестовина изготовлена из металла. Она не только красивая внешне, но и очень прочная, что позволяет ей выдерживать нагрузку до 100 кг. Хромированное покрытие очень прочное, не царапается и стойкое к повреждениям. Это позволит сохранить привлекательный внешний вид кресла надолго. По желанию вместо обычных пластиковых роликов в данной модели можно установить ролики с хромированными накладками под стиль крестовины.
Особенности. Кресло Фиджи имеет умеренно мягкую и достаточно широкую посадку. В таком кресле удобно сможет расположиться человек любой комплекции. Форму спинки формирует и поддерживает пластиковый каркас, за счёт чего сетка не растягивается. Благодаря перфорированному пластиковому каркасу спинки, она так же прекрасно пропускает воздух, как сетчатый материал, и при этом имеет более высокие эксплуатационные характеристики. Ещё одним существенным достоинством наличия удобного подголовника является более эффективное поддержание правильной осанки, а ведь все мы знаем, как важно найти себе удобное кресло, сидя в котором вы бы не уставали.
Кресло имеет углубление в центре и скошенный передний край - это позволит вам удобно устроиться в кресле и убережет ваши ноги от затекания.
Посмотреть все варианты офисных кресел и цены на них можно в разделе нашего интернет-магазина кресла для персонала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | двуслойная сотовая ткань |
| Спинка | эластичная сетка |
- Цена: 2 850 ₴





