Недорогое офисное кресло для персонала со спинкой из сетки БРУНО mesh СН TILT чорний
вверхвниз

2 413 ₴
- Готово к отправке
- Код: А00020987
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстрая отправка через Новую почту по Украине: на следующий день после оплаты аванса.
Посмотрите короткое видео об этой модели:

Современные кресла для офиса Бруно mesh CH Tilt легко и выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Почему стоить купить: нарядная хромированная крестовина в сочетании с полупрозрачным черным каркасом создает оригинальный современный дизайн, который отлично подходит для офисов в стиле хай-тек. У этой модели есть проверенный партнер - конференц-стул Бруно mesh CF, их сочетание в офисе позволит создать единый стильный интерьер.
Преимущества:
- оптимальная цена
- мягкое сидение и удобная воздушная эргономичная спинка с поясничной поддержкой,
- современные обивочные материалы: сотовая ткань на сидении и эластичная сетка на спинке,
- механизм качания Tilt дает возможность переключиться в режим приятного релакса,
- надежные хромированные подлокотники с накладками из приятного на ощупь пластика
- прочная металлическая крестовина снабжена прорезиненными роликами.
Цветовое решение: универсальный черный цвет.
Все самые интересные модели по лучшим ценам можно заказать в каталоге кресла для персонала нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Обивочный материал | эластичная сетка |
| Основание стула (база) | хрромированная металлическая крестовина |
| Подлокотник | металлический нерегулируемый с пластиковой накладкой |
| Сиденье | фанерное основание с мягкой обивкой |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ширина стула | 54 см |
| Глубина стула | 60 см |
| Высота сиденья стула | 51 см |
| Высота стула с учетом спинки | 95 |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 413 ₴




