Офисный стул с подлокотниками для посетителей БРУНО MESH CH CF черная ткань

2 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: А00020988
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Посмотрите видео об этой модели:
Бруно MESH АКЛАС CH CF - стильное конфернционное кресло, которое заметно выделяется в данном сегменте кресел своими внешним видом и эргономичностью. Эта модель - идеальный выбор для тех наших клиентов, которые предпочитают ультрамодный дизайн, современные материалы и безопасную для позвоночника конструкцию. Такое кресло достойно займет свое место в переговорной, в конферен-зали или в приемной
Почему стоит купить. Благодаря своему яркому внешнему виду данное кресло станет яркой изюминкой современного офисного интерьера. Также уместно оно будет и в уютной домашней обстановке. Сидеть в кресле одно удовольствие благодаря достаточно широкой и мягкой посадке и удобной эргономичной спинке. Тканевая обивка спинки на металлическом каркасе - главный козырь этой модели. С такой обивкой вы комфортно будете чувствовать себя даже в жаркую погоду и безопасно с такой надежной опорой.
Дизайн. Стиль Бруно MESH - это функциональный минимализм. Элегантный внешний вид и продуманные детали - это все что нужно для вашего комфорта. Горизонтальные линии прошивки на спинке элегантно смотрятся на тканевой обивке. Хромированные детали подчеркивают урбанистический стиль модели и обеспечивают креслу прочность и надежность.
Обивка. Одна из главных особенностей модели – комбинированная обивка из двухслойной сотовой нейлоновой ткани на сидении и ткани Бруно MESH в спинке – в таком кресле вы будете комфортно себя чувствовать. Ведь эта ткань отлично отводит влагу от тела. Эластичная, «дышащая», прочная на износ сетка кресло идеально подходит для долгосрочного интенсивного использования в офисе.
Подлокотники. Г-образные металлические подлокотники отлично дополняют стиль кресла и обеспечивают рукам надежную опору. Подлокотники достаточно габаритные, с плоской верхней частью. Для большего комфорта поверх металла есть черные пластиковые накладки. Поверхность пластика текстурированная, приятная на ощупь, чтобы руки не соскальзывали с нее во время работы. Высота подлокотников в нижнем положении сидения кресло позволяет придвинуть кресло вплотную к столу для увеличения свободного пространства помещения.
Основание. П-образное основание данной модели изготовлено из гнутой металлической трубы с прямоугольным сечением без сварных швов. Такое основание достаточно прочное, устойчивое и рассчитано на нагрузку до 100 кг, а его граненая форма отлично дополняет стиль кресла. Блестящая полированная поверхность металла не боится больших нагрузок, царапин и сколов благодаря стойкому хромированному покрытию. Форма основания позволяет креслу немного пружинить, создавая эффект лёгкого покачивания. Для защиты напольного покрытия в кресле использованы пластиковые заглушки.
Особенности. Кресло Бруно MESH CF имеет мягкую и достаточно широкую посадку. В таком кресле удобно сможет расположиться человек любой комплекции. В сидении использован монолитный деревянный каркас и толстый слой качественного мебельного поролона. Форму спинки создает и поддерживает металлический каркас, который имеет прогиб в пояснийсной области, который снимает нагрузку с позвоночника и помогает поддерживать правильную осанку. Кресло имеет также модификацию Бруно MESH на крестовине с роликами, от которой оно отличается только основанием. Покупая эти обе модели, вы сможете оформить весь интерьер в едином стиле.
Бруно MESH CF - стильное, надежное и доступное по цене конференционное кресло для организации рабочего пространства в офисе или для домашнего пользования.
Полный каталог кресел для конференц-залов с ценами и фото представлен в разделе конференц-стулья нашего интернет-магазина DUETMEBLI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 55 см |
| Глубина стула | 61 см |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 93 см |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Обивочный материал | двуслойная сотовая ткань |
| Механизм качания | Да |
| Состояние | Новое |
| Подлокотник | металлический нерегулируемый с пластиковой накладкой |
| Основание стула (база) | хромированная фигурная рама |
- Цена: 2 280 ₴




