Высокое кресло руководителя на хромированной крестовине КРИСС CH TILT экокожа Серый

4 650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А00015900
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Высокое кресло руководителя на хромированной крестовине КРИСС CH TILT из экокожи легко и выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Посмотрите видео об этой модели:
Кресло Крисс CH TILT это cтильный дизайн, высококачественные материалы и механизмы и правильная эргономика. Классический силуэт, в котором органично сочетаются блестящий металл и экокожа. Эта модель будет уместно смотреться и в кабинете руководителя, и в домашней обстановке, оформленных в современном стиле.
Дизайн. Декоративные линии вертикальной прошивки и мягкий наполнитель формируют визуально красивый рельеф. А хромированные элементы, такие как подлокотники и крестовина, придают креслу современный и стильный вид.
Обивка. В качестве обивки была выбрана экокожа, которая не уступает по своим качествам натуральной коже, а ее цена - это приятный бонус для покупателя. Этот материал имеет натуральную хлопковую основу, прочный, эластичный и прост в уходе. В таком достойном наряде ваше кресло отлично сохранит первоначальный внешний вид на долгие годы.
Два цвета обивки: черный и серый
Механизм качания TILT, установленный в данной модели, даст возможность прерывать работу или игру приятными сеансами расслабления, не вставая с любимого кресла. Газлифт поможет установить оптимальную для Вашего роста высоту сидения. В верхнем положении кресло имеет высокую посадку, что подойдет людям высокого роста.
Подлокотники. Г-образный изгиб подлокотников позволит вашим рукам обрести надежную и комфортную опору. Дополненный пластиковыми накладками блестящий металл прекрасно подчеркивает внешнюю строгую красоту кресла. Хромированное покрытие очень стойкое. Оно не царапается, а значит, надолго сохранит красоту кресла.
Крестовина. Металлическая крестовина, которая стоит на данном кресле, отлично выдерживает нагрузку до 120 кг. Лучи крестовины имеют четкую прямую форму, которая перекликается с формой подлокотников и формирует завершенный элегантный силуэт кресла. Кресло легко передвигается благодаря универсальным прорезиненным роликовым опорам, которые подойдут для всех типов напольного покрытия. К данной модели можно также приобрести ролики со специальными хромированными накладками, которые отлично дополняют внешний вид кресла.
Особенности. Кресло достаточно массивное, с высокой спинкой, а значит отлично подойдет даже для покупателей высокого и среднего роста. Монолитное основание спинки имеет эргономичный прогиб в поясничной области, что обеспечит вашей спине комфортную поддержку и снимет нагрузку с позвоночника. Подголовник высокий, интегрированный в спинку. Кресло Крисс - достойная модель по привлекательной цене, которая отлично подойдет для вашего кабинета, как в офисе, так и дома.
Самые лучшие модели по оптимальным ценам покупайте в разделе кресла для руководителей нашего интернет магазина DUETMEBLI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | металлический нерегулируемый с мягкой накладкой |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
- Цена: 4 650 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка






