Недорогое геймерское кресло с боковыми поддержками TOKYO ANYFIX ECO экокожа
вверхвниз
-13%
13 дней
6 894 ₴
5 994 ₴
- Готово к отправке
- Код: Tokyo_ANYF_ECO_70
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Недорогое геймерское кресло с контрастными вставками и боковыми поддержками TOKYO ANYFIX ECO в экокоже.
Токио ANYFIX с контрастными вставками из экокожи это современная компьютерное кресло, в котором Вы не будете уставать даже при длительной работе за столом. У этого кресла удобная спинка и сидение, их форма, напоминающая стиль автомобильного кресла, обеспечивает комфорт и отличную боковую поддержку. Встроенный удобный подголовник позволит шее отдохнуть во время игры или отдыха.
Основные характеристики:
- эргономичные сидение и спинка с контрастными вставками и отделочной строчкой
- удобная поясничная и боковая поддержка, комфортный подголовник с декоративным вырезом
- TOKYO ANYFIX выполняется только в эко-коже, в его дизайне, как правило, используют 2 цвета экокожи
- надежная пластиковая крестовина с ребрами жесткости и стандартные пластиковые ролики
- механизм свободного качания ANYFIX с регулировкой силы отклонения и фиксацией в нескольких положениях
- регулировка высоты сидения с помощью пневмоподъемника (нагрузка по весу до 125 кг)
- возможен заказ этой модели с механизмом Tilt
Цены на все дополнительные опции можно уточнить у наших менеджеров или посмотреть в прайсах.
Посмотреть фото и цены на все варианты директорских кресел можно в разделе нашего интернет-магазина кресла для руководителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Цвета | Черно-серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Крестовина | полиамид |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | пластиковый нерегулируемый |
Информация для заказа
- Цена: 5 994 ₴







