Недорогое кресло руководителя MATRIX ANYFIX CHR68 ткань SORO-95
-15%
9 159 ₴
7 773 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: MATRIX ANY Sor_95
Отправка с 29 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Эргономичное недорогое директорское кресло MATRIX ANYFIX CHR68 в ткани SORO-95.
У современного кресла руководителя Матрикс высокая профилированная спинка и сидение с оригинальной отшивкой. Форма спинка обеспечивает отличную поддержку в поясничном отделе и в области шеи. Нарядные удобные подлокотники имеют мягкие накладки.
Механизмы позволяют легко разворачиваться в любую сторону, легко откатываться от стола на нужное расстояние и возвращаться опять к рабочему месту. С помощью пневмоподъемника удобно регулировать высоту сидения, а механизм Anyfix обеспечивает свободное качание в кресле с регулировкой силы отклонения и фиксацией в нескольких положениях. На этом кресле Вы не будете уставать даже при длительной работе за столом.
Основные характеристики:
- эргономичные сидение и спинка со строгой отделкой и красивой горизонтальной прошивкой
- спинка высотой 76 см удобна для высоких людей
- регулировка высоты сидения с помощью пневмоподъемника (нагрузка по весу до 125 кг)
- механизм свободного качания Anyfix с регулировкой силы отклонения и фиксацией в нескольких положениях
- в качестве платной опции для кресла MATRIX предлагается также механизм TILT
- выполняется в нескольких вариантах обивок: экокожа Rodeo, Pearl и ECO, ткани Roni, Marrakesh и Soro
- надежная металлическая хромированная крестовина, пластиковые ролики (платная опция: ролики с резинопокрытием).
Посмотреть фото и цены на все варианты директорских кресел можно в разделе нашего интернет-магазина кресла для руководителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Темно-серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 111 |
| Глубина стула | 69 см |
| Цвет обивки | Мокрый асфальт |
| Подлокотник | металлический нерегулируемый с мягкой накладкой |
| Ширина стула | 64 см |
- Цена: 7 773 ₴





