Удобное кресло руководителя DELTA (ДЕЛЬТА) TILT CHR68 ткань SORO Темно-серый

8 986 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DELTA TILT Soro_95
Отправка с 30 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Эргономичное красивое директорское кресло DELTA TILT CHR68 в тканевой обивке.
У современного кресла руководителя Дельта комфортную профилированная спинка и сидение с оригинальной накладкой. Форма спинка обеспечивает отличную поддержку в поясничном отделе и в области шеи. Нарядные удобные подлокотники имеют мягкие накладки.
Механизмы позволяют легко разворачиваться в любую сторону, легко откатываться от стола на нужное расстояние и возвращаться опять к рабочему месту. С помощью пневмоподъемника удобно регулировать высоту сидения, а механизм TILT обеспечивает свободное качание в кресле с регулировкой силы отклонения и фиксацией в одном положении. На этом кресле Вы не будете уставать даже при длительной работе за столом.
Основные характеристики:
- эргономичные сидение и спинка снабжены накладными подушками
- спинка высотой 66 см удобна для людей среднего роста
- регулировка высоты сидения с помощью пневмоподъемника (нагрузка по весу до 125 кг)
- механизм свободного качания TILT с регулировкой силы отклонения и фиксацией одном положении
- в качестве платной опции для кресла DELTA предлагается также механизм ANYFIX
- выполняется в нескольких вариантах обивок: экокожа Rodeo, Pearl и ECO, ткань Marrakesh и Sorro
- надежная металлическая хромированная крестовина, пластиковые ролики (платная опция: ролики с резинопокрытием).
Посмотреть фото и цены на все варианты директорских кресел можно в разделе нашего интернет-магазина кресла для руководителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Темно-серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | пластиковый нерегулируемый с мягкой накладкой |
- Цена: 8 986 ₴





