Круглый кухонный табурет на черных ножках TEDDY black С-11 BOX-4 миним.заказ 1 упаков.(4 шт) черная ткань
вверхвниз

756 ₴
- Под заказ
- Код: TEDDY black BOX-4 С-11
Отправка с 29 мая 2026+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой круглый кухонный табурет на металлических черных ножках ТЕДДИ black С-11 легко купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ из любой области Украины.
Цена действительна только при заказе табуреток в количестве кратном 4-м штукам в одном и том же цвете обивки.
TEDDY black BOX-4 С-11- удобный табурет с мягким круглым сидением из черной ткани на черной металлической раме, отлично подходит для использования в интерьерах домашних кухонь. Нижнее кольцо на раме придает этой модели дополнительную прочность и устойчивость. На ножках есть пластиковые заглушки для защиты пола.
Данная модель выполняется в различных типах обивки и в различных цветах, цены на табуретки можно посмотреть в прайсах и заказать по оптимальным ценам в разделе табуреты кухонные.
Если Вы хотите купить табуретки на кухню, будет логично подобрать их в едином стиле с кухонным столом. Это удобно сделать в разделе КУХОННЫЕ СТОЛЫ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Ширина | 345 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | фанерное основание с мягкой обивкой |
| кратность при заказе | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴








