Квадратный кухонный стол KAJA CHROME ДСП 800*800 бук

3 760 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Kaja chrome 80*80 бук
Отправка с 29 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Квадратный кухонный стол KAJA CHROME (КАЯ хром) ДСП 800*800 бук.
Недорогой стол КАЯ ХРОМ ДСП 80*80 может быть использован как в в интерьерах домашних кухонь, так и для оборудования кафе или столовых. Металлические круглые опоры стола имеют надежные крепления и пластиковые заглушки для защиты пола.
Столешница выполнена из высококачественной ламинированной ДСП, а на торцах обработана ударопрочной пластиковой кромкой, что значительно продлевает срок службы стола.
Данную модель кухонного стола можно заказать в различных цветах. По желанию покупателя для этой базы можно использовать столешницы других размеров, форм и типов, все цены на столы для кухни можно посмотреть в прайсах или уточнить у наших менеджеров.
Если Вы хотите купить стол на кухню, будет правильно дополнить его кухонными стульями в подходящем стиле. Это удобно сделать в разделе СТУЛЬЯ ДЛЯ КУХНИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Форма столешницы стола | квадратная |
- Цена: 3 760 ₴





