Прямоугольный кухонный стол TIRAMISU DUO chrome ДСП 1100*700 береза

3 841 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TIRAMISU DUO chr 110*70
Отправка с 29 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Прямоугольный кухонный стол TIRAMISU DUO chrome (Тирамису дуо хром) ДСП 1100*700.
Прямоугольный стол со столешницей ДСП на устойчивой опореTIRAMISU DUO chrome это удачное решение для кухни. Металлические хромированные опоры стола снабжены пластиковыми заглушками для защиты пола.
Столешница выполнена из высококачественной ламинированной ДСП, а на торцах обработана ударопрочной пластиковой кромкой, что значительно продлевает срок службы стола.
Данную модель кухонного стола можно заказать в различных цветах. По желанию покупателя для этой базы можно использовать столешницы других размеров, форм и типов, все цены на столы для кухни можно посмотреть в прайсах.
Если Вы хотите купить стол на кухню, будет правильно дополнить его кухонными стульями в подходящем стиле. Это удобно сделать в разделе СТУЛЬЯ ДЛЯ КУХНИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Столешница | ламинированная ДСП 25 мм |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 3 841 ₴





