Круглый кухонный стол TIRAMISU chrome ДСП D800

3 561 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Tiramisu chrome D80 бук
Отправка с 29 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Круглый кухонный стол ТИРАМИСУ хром ДСП D800 легко купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI , сделав заказ в Киеве или из любой точки Украины.
TIRAMISU chrome ДСП D800 - популярный круглый стол для кухни на устойчивой металлической базе. Металлические хромированные опоры этого недорогого стола снабжены пластиковыми заглушками для защиты пола.
Столешница выполнена из высококачественной ламинированной ДСП, а на торцах обработана ударопрочной пластиковой кромкой, что значительно продлевает срок службы стола.
Данную модель кухонного стола можно заказать в различных цветах. По желанию покупателя для этой базы можно использовать столешницы других размеров, форм и типов, все цены на столы для кухни можно посмотреть в прайсах.
Если Вы хотите купить стол на кухню, будет правильно дополнить его кухонными стульями в подходящем стиле. Это удобно сделать в разделе СТУЛЬЯ ДЛЯ КУХНИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стола | 800 мм |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Форма столешницы стола | круглая |
- Цена: 3 561 ₴





