Круглый кухонный стол SONIA black ДСП D800 белый
вверхвниз

3 192 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SONIA black D800 бел.
Отправка с 29 мая 2026+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить в интернет-магазине круглый кухонный стол SONIA black (Соня блэк) ДСП D800 белый.
Недорогой круглый стол на устойчивой металлической базе SONIA black станет украшением Вашей кухни. Металлические, окрашенные в черный цвет опоры стола снабжены пластиковыми регулируемыми заглушками для защиты пола.
Столешница выполнена из высококачественной ламинированной ДСП 25 мм, а на торцах обработана ударопрочной пластиковой кромкой 2 мм, что значительно продлевает срок службы стола.
Данную модель кухонного стола можно заказать в различных цветах и в других материалах, все цены на столы для кухни можно посмотреть в прайсах или уточнить у наших менеджеров.
Если Вы хотите купить стол на кухню, будет правильно дополнить его кухонными стульями в подходящем стиле. Это удобно сделать в разделе СТУЛЬЯ ДЛЯ КУХНИ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стола | 800 мм |
| Каркас, ножки | металл окрашенный черной краской |
| Цвет | любой из предложенной палитры |
| Столешница | ламинированная ДСП 25 мм |
| Форма столешницы стола | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 3 192 ₴





