Мини-стенка для TV в гостиную КОНА Doros Тахо / Белый 151х40х147h (44900064)
вверхвниз

6 243 ₴
- Под заказ
- Код: 44900064
Отправка с 27 мая 2026+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-стенка для TV КОНА в цвете Дуб тахо / Белый от украинской фабрики Doros - недорогое решение для домашней гостиной или офисного кабинета.
Основные характеристики горки КОНА 1.5 м Тахо/ Белый (41510097):
- мебель для гостиной изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- цвет ДСП - дуб тахо и белый
- кромка внешних деталей и полочек - 0.5 мм
- ручки - пластик
- стенка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб тахо + белый |
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1114 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 808 мм |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Антресоль | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (ширина) стенки | 1510 |
| Глубина стенки | 400 |
| Высота стенки | 1470 |
Информация для заказа
- Цена: 6 243 ₴





