Письменный стол с ящиками Т2 Doros Графит 120х60х75h (81339307)
вверхвниз

3 356 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81339307
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочий стол с выдвижными ящиками Т2 в цвете Графит от украинского производителя фабрики DOROS - правильный выбор для организации рабочего пространства для персонала в офисе или для школьников и студентов дома.
Стол Т2 Графит120 см это недорогая модель для офиса или дома, в составе которой удобная подвесная тумба с 2 выдвижными ящками. Такой вариант может служить и офисным рабочим местом, и домашним письменным столом.
Основные характеристики стола Т2 Графит 1,2 м (81339307):
- корпус и фасады изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка внешних деталей, а также ящиков — 0.5 мм
- стол спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- ручки — пластик
- направляющие ящиков — роликовые
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Назначение | Для офиса |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 356 ₴







