Этажерка Большая Doros Дуб сонома 61х22х180h (40515972)

2 466 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40515972
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн недорогую этажерку Большую Doros в цвете дуб сонома в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти удобные этажерки могут использоваться в гостинной, детской или кабинете, так как они прекрасно служат и в качестве этажерок для элементов декора, стеллажей для книг и в качестве стеллажей для детских игрушек.
Благодаря своим размерам и расстоянию между полками эти стеллажи будут незаменимы также в рабочих кабинетах, учебных классах, библиотеках.
Основные характеристики Этажерка Большая Doros:
- Корпус изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка деталей — 0.5 мм.
- Этажерки спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Если вам больше подходят стеллажи пониже, то украинский производитель этажерок ДОРОС предлагает также вариант с высотой 113 см ЭТАЖЕРКА МАЛЕНЬКАЯ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | этажерка |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1800 мм |
| Глубина этажерки | 220 мм |
| Ширина этажерки | 610 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Этажерки |
| Цвет изделия | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 2 466 ₴

