Рабочий стол с мобильной тумбой Т3 Doros Графит / Белый 120х60х78h (44900062)
вверхвниз

6 174 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44900062
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочий стол с мобильной тумбой Т3 Графит / Белый от украинского производителя фабрики DOROS - правильный выбор для организации рабочего пространства для персонала или школьников или студентов.
Стол Т3 Графит / Белый это недорогой комплект для офиса или дома, состоящий из прямого стола длиной 120 см и тумбы на колесиках с 3 удобными выдвижными ящками. Такой вариант может служить и офисным рабочим местом, и домашним письменным столом.
Основные характеристики стола Т3 Графит/ Белый:
- корпус и фасады изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка внешних деталей, а также ящиков — 0.5 мм
- стол спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- размеры тумбы на колесиках: 43×42×66.4h см
- ручки — пластик
- направляющие ящиков — роликовые
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Компьютерные и офисные столы |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит + белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 174 ₴



