Небольшая настенная вешалка для одежды из ДСП дуб сонома Н1 Doros 65х3,2х115h (41510009)

1 066 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41510009
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая настенная вешалка для одежды из ДСП дуб сонома Н1 от украинской фабрики Doros - недорогое решение для домашней прихожей или офисной приемной.
Основные характеристики вешалки Н1 дуб сонома 65 см (41510009):
- изделие изготовлено из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка — 0.5 мм
- крючки — металл
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- вешалка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию
- фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴

