Кровать двуспальная Hugo Doros Тахо / Белый гладкий ДСП 204х206х76/30h (42002112)
вверхвниз

6 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42002112
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двуспальную кровать Hugo от ф-ки Doros в цвете Тахо / Белый выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любой области Украины.
Эта большая кровать относится к набору модульной мебели HUGO для спален. Ее можно докомплектовать прикроватными тумбами, комодом с зеркалом, гардеробным шкафом и создать свой индивидульный интерьер.
Основные характеристики:
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- Спинка кровати изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 32 мм.
- Кромка внешних деталей 1 мм.
- Кровать спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Компоненты и фурнитура проходят проверку на прочность и долговечность
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Дополнительные характеристики:
- Размер спального места: 180х200 см
- Минимальная высота матраса: 8,2 см.
- Подложка под матрас из ламинированного ДСП 16 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб тахо + белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 207 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 8.2 см |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Спальни |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴


