Распашной шкаф для одежды Гелар комплект Doros цвет Графит 2+3 двери 6 ящиков 193,7х49,5х203,4h (42002132)
вверхвниз

18 456 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42002132
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн распашной пятидверный одежный шкаф Гелар комплект в цвете графит в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти удобные гардеробные шкафы от отечественного производителя DOROS могут использоваться в различных помещениях: гардеробных комнатах, спальне, детской или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с открытыми этажерками серии ГЕЛАР.
Благодаря своим размерам, наполнению и наличию 6 выдвижных ящиков эти шкафы будут незаменимы для хранения верхней одежды, постельного белья и различных мелких вещей.
Основные характеристики одежного шкафа Гелар комплект 2+3 двери:
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — 0.5 мм.
- Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Ручки — пластик.
- Направляющие ящиков - роликовые. Есть возможность установить телескопические направляющие.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 6 шт |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Ширина шкафа | 1937 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Распашные шкафы |
Информация для заказа
- Цена: 18 456 ₴








