Небольшая прихожая c зеркалом Ривьера Doros Белый 91,5х30х203h (80387331)
вверхвниз

5 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80387331
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая белая прихожая Ривьера 0.9 м от украинского производителя фабрика DOROS - удачный вариант для маленьких домашних коридоров или офисных помещений.
Почему стоить купить?
Небольшие размеры прихожей, всего 91 см, делают Ривьеру пригодной для использования в помещениях с ограниченным пространством, а продуманное наполнение позволяет рационально использовать это пространство. Ведь в составе белой прихожей Ривьера есть зеркало, вешалки для одежды, полочка для головных уборов и обувная тумба.
Основные характеристики мебели для прихожей Ривьера Белый (80387331):
- Габаритные размеры: 91,5х30х203h cм
- Корпус и фасад прихожей изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- Цвет ЛДСП - белый гладкий
- Комлектуется небольшим зеркалом
- Кромка внешних деталей и полок - 0.5 мм.
- Прихожая спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Ручки — пластик.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2030 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 915 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 590 ₴


