Современная стенка-горка в гостиную НОТА Doros Графит/Дуб Эвок 195х42х147h (44900207)
вверхвниз

6 026 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44900207
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная стенка-горка в гостиную НОТА в цвете Дуб эвок/ Графит от украинской фабрики Doros - недорогое решение для домашней гостиной или офисного кабинета.
Основные характеристики гостинной НОТА 1.95 м Графит/Дуб Эвок (44900207):
- мебель для гостиной изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- цвет ДСП - дуб эвок и графит
- кромка внешних деталей и полочек - 0.5 мм
- ручки - пластик
- стенка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Эвок, Графит |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1470 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1950 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 6 026 ₴








