Мини-стенка для ТВ в гостиную ЭТАНА Doros Артизан/ Белый 150х30х150h (41510097)
вверхвниз

3 425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41510097
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-стенка для TV ЭТАНА в цвете Дуб артизан / Белый от украинской фабрики Doros - недорогое решение для домашней гостиной или офисного кабинета.
Основные характеристики горки ЭТАНА 1.5 м Артизан/ Белый (41510097):
- мебель для гостиной изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- цвет ДСП - дуб артизан и белый
- кромка внешних деталей и полочек - 0.5 мм
- стенка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Белый |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Состав стенки | |
| Антресоль | Нет |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 1068 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1102 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1500 мм |
| Глубина стенки | 300 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 425 ₴




