Кухня ЛЕЯ DOROS 2.2 м стандартный набор Белый/Белый вставка Сонома 220х60х250h (81359337)
вверхвниз

14 962 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81359337
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухня ЛЕЯ Doros стандартный набор 2.2 м Белый/Белый вставка Сонома 220х60х250 (81359337) от украинского производителя фабрика ДОРОС - выгодное решение для вашего дома.
Основные характеристики мебели для кухни ЛЕЯ 2,2 м:
- Корпус и фасады изделия изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- Столешница из материала POSTFORMING толщиной 28 мм со скругленным передним краем
- Кромка внешних деталей, полок, а также ящиков - 0.5 мм.
- выдвижные ящики на роликовых направляющих
- Кухни спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Стандартный набор Лея 2.2 будет служить много лет на домашней или офисной кухне.
- Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Габариты кухонных модулей:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 316 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 466 мм |
| Длина верхнего уровня | 2200 мм |
| Длина нижнего уровня | 1600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | постформинг |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 14 962 ₴



