Шкаф для одежды комплект PROMO Дуб сонома/Дуб сонома 2+3 ДСП 225х48х204h (42005003)
вверхвниз
Новинка

13 437 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42005003
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для одежды комплект PROMO Дуб сонома/Дуб сонома 2+3 ДСП 225х48х204 (42005003)
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка внешних деталей, полок — 0.5 мм.
- Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию.
- Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Ручки — пластик.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2040 мм |
| Глубина шкафа | 480 мм |
| Ширина шкафа | 2250 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 6 |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Распашные шкафы |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 13 437 ₴





