Обеденный раскладной стол на металлических ножках на кухню НОВА 92-124*62*75h дуб сонома, дуб сонома трюфель
вверхвниз

3 094 ₴
- Готово к отправке
- Код: стол Нова сонома
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеденный прямоугольный стол на кухню НОВА 920-1240 в цвете дуб сонома и дуб сонома трюфель выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любой области Украины.
Нова - небольшой недорогой стол для дома, благодаря его регулируемой длине 92-124 см он будет незаменим и в кухне, и в столовой, и в гостиной. Для этого небольшого обеденного стола фабрики Феникс использовано качественное ламинированное ДСП (16 мм) украинского производства и круглые металлические опоры.
Этот небольшой стол трансформер предлагается в цвете: дуб сонома и дуб сонома трюфель.
Прямоугольный стол для гостиной Нова, рассчитанный на 4-6 человек, поставляется в разобранном виде, в надежной картонной упаковке.
Все варианты столов для гостиных можно посмотреть в каталоге "обеденные столы" нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб сонома, Дуб Сонома Трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 920 мм |
| Ширина стола | 620 мм |
| Высота стола | 752 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1240 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 920 мм |
| Вес | 20 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 3 094 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка










