Открытый недорогой книжный стеллаж ЛАБИРИНТ-2 (700 мм) в цвете дуб сонома

2 663 ₴
- Готово к отправке
- Код: Лабиринт 2
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Открытый недорогой книжный стеллаж ЛАБИРИНТ-2 (700 мм) в цвете дуб сонома от украинского производителя фабрика Феникс.
Лабиринт-2 - недорогой открытый стеллаж с удобными полками и закрытой нижней секцией с фасадом. . Модель хорошо подходит для гостиных, кабинетов, спален или любых других помещений. На полочках удобно разместятся Ваши любимые фото, книги, вазоны с цветами, памятные безделушки.
Цветовое решение может быть только в цвете "дуб сонома".
Размеры этажерки: 700*250*1810h мм.
Материал изготовления: качественная ламинированная ДСП 16 мм украинского производства, на всех торцах применяется пластиковая кромка ПВХ 0,5 мм.
Цены на все стеллажи и этажерки узнавайте у наших менеджеров. Выбрать и заказать лучшие модели легко и удобно он-лайн в каталоге полки и стеллажи нашего интернет-магазина DUETMEBLI.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1810 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 663 ₴
- Способ упаковки: картон

