Полуоткрытый удобный книжный СТЕЛЛАЖ 1Ш 800*330*1600h серый графит + белый

3 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: стелаж 1Ш графит_бел
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Полуоткрытый удобный книжный СТЕЛЛАЖ 1Ш (800 мм) в цвете серый графит + белый от украинского производителя фабрика Феникс.
СТЕЛЛАЖ 1Ш - модный открытый стеллаж с удобными полками и вместительным выдвижным ящиком. Модель хорошо подходит для гостиных, кабинетов, спален, детских комнат или любых других помещений. На полочках удобно разместятся Ваши любимые фото, книги, вазоны с цветами, памятные безделушки, а в выдвижной ящик можно сложить детские игрушки или другие домашние вещи.
Цветовое решение может быть в 2-х вариантах:
- корпус ЛДСП серый графит и фасад ЛДСП дуб крафт золотой
- корпус ЛДСП серый графит и фасад ЛДСП нимфея альба гладкая
Размеры этажерки: 800*330*1600h мм.
Материал изготовления: качественная ламинированная ДСП 16 мм украинского производства, на всех торцах применяется пластиковая кромка ПВХ 0,5 мм. Ящик выдвигается на телескопических направляющих.
Цены на все стеллажи и этажерки узнавайте у наших менеджеров. Выбрать и заказать лучшие модели легко и удобно он-лайн в каталоге полки и стеллажи нашего интернет-магазина DUETMEBLI.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит + белый |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 330 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 640 ₴
- Способ упаковки: картон





