Полуоткрытый удобный книжный СТЕЛЛАЖ 3Д (900 мм) в цвете серый графит + дуб крафт золотой

4 223 ₴
- Готово к отправке
- Код: стелаж 3Д дуб золотой
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Полуоткрытый удобный книжный СТЕЛЛАЖ 3Д (900 мм) в цвете серый графит + дуб крафт золотой от украинского производителя фабрика Феникс.
СТЕЛЛАЖ 3Д - модный стеллаж с удобными открытыми полками и 3 отделениями с фасадами. Модель хорошо подходит для гостиных, кабинетов, спален, детских комнат или любых других помещений. На полочках удобно разместятся Ваши любимые фото, книги, вазоны с цветами, памятные безделушки, а за дверками можно сложить детские игрушки или другие домашние вещи.
Цветовое решение может быть в 3-х вариантах:
- корпус ЛДСП серый графит и фасады ЛДСП дуб крафт золотой/серый графит;
- корпус ЛДСП серый графит и фасады ЛДСП нимфея альба гладкая/серый графит;
- корпус ЛДСП серый графит и фасады ЛДСП серый графит/дуб крафт золотой.
Размеры этажерки: 900*440*1400h мм.
Материал изготовления: качественная ламинированная ДСП 16 мм украинского производства, на всех торцах применяется пластиковая кромка ПВХ 0,5 мм.
Цены на все стеллажи и этажерки узнавайте у наших менеджеров. Выбрать и заказать лучшие модели легко и удобно он-лайн в каталоге полки и стеллажи нашего интернет-магазина DUETMEBLI.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество дверок | 3 шт |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Нимфея Альба |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 330 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 223 ₴
- Способ упаковки: картон




