Круглый кухонный табурет CHICO chrome (ЧИКО хром) миним. заказ 1 упаковка (4 шт) в кожзаме Бежевый
вверхвниз

765 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CHICO chrome Box-4 V-18
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой удобный табурет для кухни Чико chrome V легко купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ из любой области Украины.
CHICO chrome BOX-4 - удобный кухонный табурет с мягким круглым сидением на хромированной раме, отлично подходит для использования в интерьерах домашних кухонь. На ножках есть пластиковые заглушки для защиты пола. Эти недорогие табуретки для экономии места в кухне можно штабелировать в стопку из 4 штук.
Важно: продаем эту модель кратно 4-м штукам одного цвета. Это связано с условиями производителя и особенностями фабричной упаковки.
Данная модель выполняется в различных типах обивки и в различных цветах, цены на табуретки можно посмотреть в прайсах.

Если Вы хотите купить табуретки на кухню, будет логично подобрать их в едином стиле с кухонным столом. Это удобно сделать в разделе КУХОННЫЕ СТОЛЫ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 |
| Ножки | хромированный металл |
| Сиденье | фанерное основание с мягкой обивкой |
| кратность при заказе | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴










