Недорогая открытая навесная настенная полка для книг ПН3 (105*18*60h) ф-ка Феникс белый, венге, дуб сонома

789 ₴
- Готово к отправке
- Код: полка ПН3 Феникс
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Недорогая открытая настенная полка для книг ПН3 (L=1050 мм) - навесная полка фабрики Феникс, которую без труда можно заказать онлайн из любого населенного пункта Украины в нашем интернет-магазине DUETMEBLI.
ПН3 - открытая навесная полка с современными формами и шириной 105 см. Модель хорошо подходит для гостиных, кабинетов, спален или любых других помещений. На полочках удобно разместятся не только Ваши любимые книги и фото, но и памятные безделушки и даже папки-регистраторы.
Книжная полочка ПН3 предлагается в нескольких цветах: белый, венге, дуб сонома, (перед заказом просим уточнять наличие на складе).
Материал изготовления: качественная ламинированная ДСП 16 мм украинского производства, на всех торцах применяется пластиковая кромка ПВХ 0,5 мм.
Размеры изделия: 1050*180*600h мм.
Цены на все настенные полки и их модификации узнавайте у наших менеджеров, выбрать и заказать лучшие модели легко и удобно он-лайн в каталоге полки и стеллажи нашего интернет-магазина DUETMEBLI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 789 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон







