Недорогой прямоугольный обеденный стол из ДСП ЮТА ф-ка Неман 1180*580*750h разные цвета Дуб крафт белый

2 643 ₴
- Готово к отправке
- Код: стол ЮТА 118 крафт бел.
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить недорогой прямоугольный обеденный стол из ДСП ЮТА 1.2 ф-ки Неман онлайн в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
ЮТА 1.2 - удобный небольшой стол для использования в гостиной или столовой. Благодаря своей прочной и надежной конструкции стол Юта стабилен во время использования и выдерживает большие нагрузки. Вы можете наслаждаться едой с комфортом, зная, что стол надежно служит вам.
Для прямоугольного стола ЮТА использованы высококачественные материалы: ламинированная ДСП (16 мм) украинского производства, кромка ПВХ 0,5 на торцах.
Обеденный стол для дома Юта поставляется в разобранном виде, в надежной картонной упаковке, каждое изделие снабжено инструкцией по сборке.
Есть несколько вариантов цветового решения: "венге", "дуб сонома", "белый", "дуб крафт белый", "дуб крафт золотой". Если вам нужен стол других размеров, в ассортименте есть столы Юта с длиной 78 и 98 см (смотрите здесь).
Еще больше фото изделий и цены на другие столы можно посмотреть в разделе "ОБЕДЕННЫЕ СТОЛЫ" нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1180 мм |
| Ширина стола | 580 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 2 643 ₴


