Недорогой раздвижной обеденный стол ГРОН ф-ка Неман 1760-2160 мм бетон
-5%
4 116 ₴
3 914 ₴
- Готово к отправке
- Код: стол Грон 1.76 бетон
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить недорогой раздвижной обеденный стол ГРОН 1.76 бетон ф-ка Неман онлайн в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Грон 1.76 - удобный длинный раскладной стол из ДСП для использования в гостиной или столовой. В сложенном виде у стола Грон такие размеры: 1760х680х760h мм. Его конструкция за счет 40 -сантиметровой вставки позволяет увеличить длину до 216 см и разместить за ним не менее 12-14 человек. Благодаря регулируемой длине модель можно использовать и в качестве большого раскладного обеденного стола в гостиной или столовой, и в качестве кухонного стола большого размера.
Для раздвижного обеденного стола ГРОН 1.76 использованы высококачественные материалы: ламинированная ДСП (16 мм), кромка ПВХ на торцах.
Этот обеденный стол для дома от отчетчественного производителя Неман поставляется в разобранном виде, в надежной картонной упаковке, каждое изделие снабжено инструкцией по сборке
Если для вашего дома нужен раскладной обеденный стол других размеров, то в ассортименте есть столы ГРОН с длиной 118 и 156 см.
Еще больше фото изделий и цены на другие столы можно посмотреть в разделе "ОБЕДЕННЫЕ СТОЛЫ" нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1760 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2160 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 914 ₴



